신앙 선언서




Outreach North America에서는 인도하시는 교회를 활성화 하거나 지역사회가 필요로 하는 사역을 개척하시기 위해 필요한 필수 지원을 제공해드립니다. 저희의 서비스는 성경적 전략을 통해 사역을 변화시키고 앞으로의 복음의 성장을 바라볼 수 있도록 도와드립니다.


섬기는 이들




Rev. Mike Jones

디렉터

(864) 467-1800 (O)
mike@arpsynod.org


Connor Hipps

시스템 엔지니어

(864) 467-1800 (O)
chipps@arpsynod.org


Erin Hipps

행사/ 행정 기획자

(864) 467-1800 (O)
ehipps@arpsynod.org


Joel Gardner

재정 담당자

(864) 467-1800 (O)
jgardner@arpsynod.org

Tessa Taylor

출판 & 커뮤니케이션 행정 사무원

ttaylor@arpsynod.org


Elinor Griffin

난민 사역 기획자

(864) 467-1800 (O)
egriffin@arpsynod.org


Wayne Frazier

교회 사역 코치

(704) 641-1317 (M)
wayne@arpsynod.org

Jan Sattem

이사회 회장

이사회



Rev. David Vance

Presbytery Chairman – Virginia

1905 Stratford View Drive
Blacksburg, VA 24060
(540) 552-2323 (H)
(540) 449-3620 (C)
davidvance@redeemerblacksburg.org

Rev. Tom Shoger

Presbytery Chairman – Second

2548 Highway 54
MOreland, GA 30259
(770) 304-3792
tshoger@whiteoakarp.org

Rev. Peter Kemeny

Presbytery Chairman – Northeast

7503 Rockwood Rd
Frederick, MD 21702
(301) 473- 7070
pkemeny@comcast.net

Mr. Frant Hunt, III

Member at Large

P.O. Box 631
Lake Wales, FL 33859
(863) 676-5907 (H)
(863) 412-8707 (C)
FMHuntIII@hbcoop.com

Mr. Wesley “Wes” Spring, Jr.

Advisory Member

P.O. Box 870
Sebring, FL 33872
(863) 471-3691 (H)
(404) 915-2923 (O)
wspring46@gmail.com

Rev. Rick Barnes

Presbytery Chairman – Canada

894 Shore Rd
Sydney Mines, NS B1V 1B3
Canada
gracefellowshiparp@gmail.com

Rev. Clint Davis

Presbytery Chairman – Catawba

569 Great Falls Hwy
Chester, SC 29706
(864) 270-1619
clinthdavis@gmail.com

Rev. Gary Letchworth

Presbytery Chairman – First

1925 Little River Rd
Flat Rock, NC 28731
(828) 696-1957
gletchworth@gmail.com

Dr. Mark Bolhofner

Presbytery Chairman – Florida

4601 NW 71st Pl
Coconut Creek, FL 33073-2725
(954) 428-8772 (O)
(954) 609-3395 (C)
ncpc@bellsouth.net

John Tucker

Presbytery Chairman – MS Valley

330 Clarington St
Southaven MS 38671
(662) 393-4827
jtucker51@gmail.com

Rev. Greg Duke

Presbytery Chairman – TN-AL

317 Abington Street
Prattville, AL 36066
(334) 414-3100 (C)
greg@riversidearp.org

Libby Elder

Women’s Ministries Representative

522 Lauaterbach St
Frostproof, FL 33871
(863) 635-3271 (H)
lbby_elder@yahoo.com

Rev. Bob Elliot

Member at Large

6161 Mt Gallant Rd
York SC 29745
(803) 366-5577
bob3edgemoorarp@gmail.com

Dr. Don Watkins

Member at Large

2355 N. Friendship Rd
Paducah, KY 42001
(270) 443-8866 (O)
(270) 564-2949 (C)
pastordonwatkins@gmail.com

Rev. Ross Durham

Member at Large

401 E. Winmore Ave
Chapel Hill NC 27516
ross@gracehillchurch.net

Rev. John Lim

Member at Large

7409 Lamplighter Close Drive
Matthews, NC 28105
(704) 771-3685
bethanychurch77@yahoo.com

In the past ten years...




$0
has been donated by ONA to financially support 51 new churches

문의하기




교회에 대해서 다르게 생각할 준비 되셨나요? 오늘 ONA와 시작하세요.

문의하기
 
Powered by ARForms   (Unlicensed)